На турецких сборах украинский клуб учинил разгром чемпиону Таджикистана по футболу

26 февраля 2020 г.
47

Футбольный клуб «Ингулец», который выступает в первом дивизионе чемпионата Украины, в Анталии в спарринге с чемпионом Таджикистана забил шесть безответных голов в ворота «Истиклола».

Несмотря на многочисленные голевые эпизоды, соперникам не удалось в первом тайме открыть счет. Реальный шанс был у Алишера Джалилова, который на 38-й минуте матча не сумел реализовать пенальти, сообщает официальный сайт «Истиклола».

Во втором тайме украинцы поменяли почти весь состав и воспользовались своими  голевыми моментами.

Свой заключительный контрольный матч на сборе в Анталии «Истиклол» проведет с командой «Слуцк» (Беларусь). Эта встреча состоится 29 февраля в Сиде. Ранее на учебно-тренировочном сборе в Турции «Истиклол» провел контрольные матчи с клубами «Чжэцзян Гринтаун» (Китай) - 0:1 и «Шахтер» (Казахстан) - 1:0.

Зимой с нами теплее в  TelegramFacebookInstagram, Viber, Яндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.